Финалисты ЧУ 2016

Финалисты ЧУ 2016 (мужчины)

1. «Матрица» (Киев) / StreetMasters Kyiv V.1
2. «Слетевшие с оси» (Харьков) / Karavan SC
3. «Стиль собачки» (Черкассы) / Сила Нации
4. «Буковель» (сборная Украины) / FrankovskStreet
5. «СHE» (Черновцы) / GreenFest Cup
6. «Шарашкина контора» (Луцк) / LutskCup
7. «Бульдоги» (Киев) / Belka SG
8. «Smile» (Житомир) / Zytomyr Cup
9. «Свободу Кабану» (Ужгород) / Кубок Виноградова
10. «Новая Каховка» (Н.Каховка) / Битва под солнцем
11. «Бомжи» (Запорожье) / БК Запорожье — СК Хорта SC
12. «Хижаки» (Киев) / StreetMasters Kyiv V.2
13. «Куми» (Коломыя) / Chernivtsi Cup
14. «Здравствуйте, мы ваша крыша» (Николаев) / Nikolaev Cup
15. «БК Profiltex» (Житомир) / Polonne SC 3×3
16. «Old school» (Ужгород) / Uzhgorod Cup
17. «Бомжы» (Запорожье) / БК «Запорожье»-ZOG SC
18. «Дети» (Полтава) / Moloda Gvardiya 3×3
19. «Бомжы» (Запорожье) / EcoVan Basketball SF
20. «Чупакабра» (Белая Церковь) / Bila Tserkva SC
21. «Росичи» (Киев) / Krukivschyna SС
22. «Bears» (Киев) / Borodyanka Cup
23. «Мукачевские кельты» (Мукачево) / Mukachevo Cup
24. «4 по 100» (Кировоград) / Сила Нации vol.2
25. «Новая Каховка» (Н.Каховка) / Street Cup Kakhovka
26. «Лависс» (Ровно) / Rivne Cup
27. «DGK» (Одесса) / Кубок ООФБ
29. «Лависс» (Ровно) / Тернополь

Финалисты ЧУ 2016 (U18)

1.«Кабаска» (Черкассы) / Сила Нации
2.«College Basketball» (Коломыя) / Frankivsk Street
3.«Ми тіпа гриби» (Луцк) / LutskCup
4.«Живчик» (Белая Церковь) / Belka SG
5.«Коростенский МДФ» (Коростень) / Zhytomyr Cup
6.«Авто—Плаза» (Херсон) / Битва под солнцем
7.«Face» (Запорожье) / ZP-EX3
8.«Спартак» (Черновцы) / Chernivtsi Cup
9.«KPU» (Запорожье) / Nikolaev Cup
10.«Jump» (Шепетовка) / Polonne Cup
11.«FACE» (Запорожье) / ZP-ZOG
12.«Банда Дизель» (Днепр) / EcoVan Basketball SF
13.«БК «Січень»» (Свалява) / Mukachevo Cup
14.«Wild West» (Ровно) / Rivne Cup

Финалисты ЧУ 2016 (женщины)

1.«Сузи» (Ровно) / Lutsk Cup
2.«Free 4» (И-Франковск) / Chernivtsi Cup
3.«Motion» (Бердянск) / БК ЗП-ZOG SC
4.«Ляля Пол-Кило» (Харьков) / EcoVan BSF
5.«ЗОШ №1» (Новомиргород) / Сила Нации v.2
6.«Super Power» () / Rivne Cup
7.«Морские Кошечки» (Одесса) / Кубок ООФБ
8.«Propint» (Ровно) / Ternopil SC