Финалисты Чемпионата Украины

Поделитесь новостью

Уже в это воскресенье, в самом центре украинской столицы, на Хрещатике, состоится ФИнальный этап Чемпионата Украины по баскетболу 3х3 сезона 2016 года. Представляем Вашему вниманию команды-участницы финала, которые выбороли право участие в эвенте благодаря победе в региональном этапе.

Команды категории «Мужчины»

 

1 IMG_7944 «Матрица» (Киев)

Чемпион: StreetMasters Kyiv V.1

Состав: Руденко А., Копыл С., Коберник С., Соловьян А.

2 d1o4gbxo0RM «Слетевшие с оси» (Харьков)

Чемпион: Karavan SC

Состав: Бречко Евгений, Ермоленко Евгений, Гущин Сергей,Гонтарь Артур

3 IMG_8280 «Стиль собачки» (Черкассы)

Чемпион: Сила Нации

Состав: Билоус Антон, Голик Вадим, Воевода Никита, Голик Артем

4 385070 «СHE» (Черновцы)

Чемпион: GreenFest Cup

Состав: Федоряк Василий, Опольский Сергей, Яремий Роман, Парпацу Вадим

 

5 «Шарашкина контора» (Луцк)

Чемепион: LutskCup

Состав: Федчук Эдуард, Шелчук Арсен, Шваеринский Дмитрий, Коцько Владимир, Шкондя Юрий, Фирман Владимир

6 IMG_8411 «Бульдоги» (Киев)

Чемпион: Belka SG

Состав: Сергей Горбенко, Ярослав Кузьменко, Карье Барбаров, Ерчик Антон

7 1-место Smile «Smile» (Житомир)

Чемпион: Zytomyr Cup

Состав: Герасимчук Николай, Шепелев Александр, Горенков Юрий, Ивашин Антон

 

8 67b0054a1da2254d31c5b29ee324eef5 «Свободу Кабану» (Ужгород)

Чемпион: Кубок Виноградова

Состав: Ивашина Антон, Курдыбаха Евгений, Пискалов Владислав, Зубовский Александр

9 лдгпдшр «Новая Каховка» (Н.Каховка)

Чемпион: Битва под солнцем, Street Cup Kakhovka

Состав: Щепкин Алексей, Щепкин Андрей, Аверин Артем, Дорошенко Виктор

10 190293 «Бомжи» (Запорожье)

Чемпионы: БК Запорожье — СК Хорта SC, БК «Запорожье» -ZOG SC», EcoVan Basketball Street Fest

Состав: Тельчаров Виталий, Кондраков Юрий, Снет Евгений, Алексейчик Станислав, Ясиненко Богдан, Кожемякин Андрей, Адедиран Алексей

11 IMG_8986 «Хижаки» (Киев)

Чемпионы: StreetMasters Kyiv V.2

Состав: Гарбарчук Александр, Анатолий Челован, Кирилл Корчагин, Чайка Андрей

12 IMG_9522 «Куми» (Коломыя)

Чемпион: Chernivtsi Cup

Состав: Винтоняк Виталий, Винтоняк Василий, Добренький Евгений, Горбенко Александр

13 188147 «Здравствуйте, мы ваша крыша»(Николаев)

Чемпионы: Nikolaev Cup

Состав: Замета Алексей, Ожегов Максим, Алексей Адедиран, Теселкин Сергей

14 IMG_9779 «БК Profiltex» (Житомир)

Чемпион: Polonne SC 3×3

Состав: Волковский Валерий, Мацелюк Ярослав, Марков Вячеслав, Точчина Николай, Шепелев Александр, Герасимчук Николай, Горобец Владимир, Горенков Юрий, Герасимчук Николай

15 FB_IMG_1470505098963 «Old school» (Ужгород)

Чемпион: Uzhgorod Cup

Состав: Иванина Антон, Петечел Иван, Яшковый Александр, Тисланов Евгений

16 Победители «Дети» (Полтава)

Чемпионы: Moloda Gvardiya 3×3

Состав: Мегидей Константин, Новиков Роман, Зайцев Сергей

17 IMG_9719 «Чупакабра» (Белая Церковь)

Чемпионы: Bila Tserkva SC

Состав: Гуменнный Анатолий, Габриадзе В.З., Пемхатай Д.О., Кузьменко Ярослав, Ткач Евгений, Балясников Владислав

18 IMG_9738 «Росичи» (Киев)

Чемпионы: Krukivschyna SС

Состав: Черногор Антон, Дмитренко Роман, Ожерельев Сергей, Цьопич Павел

19 IMG_9784 «Bears» (Киев)

Чемпионы: Borodyanka Cup

Состав: Гопкало Александр, Алексеев Александр, Святненко Сергей, Юрченко Сергей, Радзывилюк Виталий

20 IMG_2347 «Мукачевские кельты» (Мукачево)

Чемпионы: Mukachevo Cup

Cостав: Мангур Роберт, Рипкович Валентин, Горячкун Евгений, Франко Олег)

21 67b0054a1da2254d31c5b29ee324eef5 «4 по 100» (Кировоград)

Чемпион: Сила Нации vol.2

Состав: Петров Александр, Черненко Станислав, Супрун Иван, Топчий Павел

22 1чол._Лавісс «Лависс» (Ровно)

Чемпион: Rivne Cup, Ternopil Street Cup

Состав: Кузьминец Юрий, Шемонюк Илья, Чиж Василий, Мысковец Иван, Федорчук Василий, Шанюк Тарас, Жартун Владимир, Чернолов Степан

23 IMG_9068  «DGK» (Одесса)

Чемпион: Кубок ООФБ

Состав: Шниперсон Изя, Браславец Александр, Маска Александр, Маскалюк Дмитрий

24 67b0054a1da2254d31c5b29ee324eef5 «Swift» (Черкассы)

Чемпион: Манифест улиц

Состав: Кобец Александр, Мирошниченко Максим, Балабан Евгений

 

Команды категории «Женщины»

1 67b0054a1da2254d31c5b29ee324eef5 «Сузи» (Ровно)

Чемпион: Lutsk Cup

Состав: Спиридонова Людмила, Онищук Мария, Степанюк Дарина, Иванюк Ярослава

2 IMG_9523111 «FREE 4» (И-Франковск)

Чемпион: Chernivtsi Cup

Состав: Рышко Татьяна, Вашкевич Екатерина, Резько Светлана, Леваднюк Екатерина

3 H7PBlDxARQs «Motion» (Бердянск)

Чемпион: БК «Запорожье» -ZOG SC

Состав: Ольга Яцковец, Наталья Перепелица, Анжелика Ляшко и Анастасия Половинка

4 IMG_9811 «Ляля Пол-Кило» (Харьков)

Чемпион: EcoVan Basketball Street Fest

Состав команды: Бовыкина Тая, Покровенко Наталья, Лозгачева Виктория, Перемот Марина

5 N7JSVKSlSGs «ЗОШ №1» (Новомиргород)

Чемпионы: Сила Нации vol.2

Состав: Володарская Елена, Лысенко Валерия, Сивец Марина

6 1жін._Super Power «Super Power» ()

Чемпионы: Rivne Cup

Состав: Людмила Спиридонова, Дарина Степанюк, Наталья Смалюк, Мария Онищук

7 IMG_8881 «Морские кошечки» (Одесса)

Чемпионы: Кубок ООФБ

Состав: Кропивницкая Алина, Леонова Елизавета, Зволяк Вероника

 8 тернополь 1 «Proprint» (Ровно)

Чемпионы: Ternopil Street Cup

Состав: Степанюк Дарина, Ковалевская Виктория, Гаврильчик Татьяна, Иванюк Ярослава

 

Команды категории «U18. Юноши»

1 IMG_8285 «Кабаска» (Черкассы)

Чемпион: Сила Нации

Состав: Романовский Ю., Троян Б., Коробко А., Фицайло И.

2 1469961140_dsc_4534 «College Basketball» (Коломыя)

Чемпион: Frankivsk Street

Состав: Джигринюк Николай, Бондарук Владислав, Иванов Юрий

3 Jpeg «Ми тіпа гриби» (Луцк)

Чемпион: LutskCup

Состав: Дейна Максим, Пандяк Андрей, Мысковец Иван

4 IMG_8414 «Живчик» (Белая Церковь)

Чемпион: Belka SG

Состав: Макарчук Роман, Стецюк Евгений, Лазарев Владислав, Плющ Михаил

 

5 1-место Юноши «Коростенский МДФ» (Коростень)

Чемпион: Zhytomyr Cup

Состав: Фофонов Д.,Петришин Д., Грыщенко Д., Браславськый Б.

6 67b0054a1da2254d31c5b29ee324eef5 «Авто—Плаза» (Херсон)

Чемпион: Битва под солнцем

Состав: Капашин Иван, Олейник Дмитрий, Горбатюк Александр, Калин Никита

7 hLWrZRIEvKU «Face» (Запорожье) 

Чемпион: ZP-EX3, БК «Запорожье» -ZOG SC

Состав: Рустам Рагимов, Роман Морозов, Даниил Соколенко, Яков Титов

8 IMG_9517 «Спартак» (Черновцы)

Чемпион: Chernivtsi Cup, Ternopil Street Cup

Состав: Писанчин Богдан, Побережник Олег, Белоусов Альберт, Илика Санид

9 462918 «KPU» (Запорожье)

Чемпион: Nikolaev Cup

Состав: Богдан Дутов, Даниил Черный, Илья Суркис

10 67b0054a1da2254d31c5b29ee324eef5 «Jump» (Шепетовка)

Чемпион: Polonne Cup

Состав: Капелюк Ярослав, Каюкин Павел, Лис Анна, Юзьков Тарас

12 IMG_9665 «Банда Дизель» (Днепр)

Чемпион: EcoVan Basketball SF

Состав: Ивамуц Илья, Дударь Иван, Загорулько Артур

13 IMG_2272 «БК «Січень» (Свалява)

Чемпион: Mukachevo Cup

Состав: Павлюк Василий, Сикан Андрей, Пащенко Евген, Талап Евген

14 1U18_Wild West «Wild West» (Ровно)

Чемпион: Rivne Cup

Состав: Владимир Жартун, Иван Мысковец, Виталий Шорсткий, Руслан Шорсткий

15 IMG_9991 Yang Boys (Одесса)

Чемпион: Кубок ООФБ

Состав: Соломянчук Александр, Матвиенко Дмитрий, Усачев Александр

 

Просьба всем упомянутым командам — необходимо подтвердить свое участие по телефону 093-461-04-54 (Юрий Щербак, специалист по развитию баскетбола 3х3 в Украине)


Поделитесь новостью

3 thoughts on “Финалисты Чемпионата Украины

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *